Организация

ООО РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

4,7
Курск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

 ООО «РН-Черноземье» является  дочерним обществом ПАО «НК «Роснефть». Общество образовано и работает на рынке с 1998 г. Общество осуществляет реализацию моторных топлив в розницу через собственную сеть АЗК и мелкооптовым потребителям с нефтебаз.

ООО "РН-Черноземье" -  динамично развивающаяся компания.  В нашей команде  целеустремленные, инициативные, энергичные сотрудники, которые готовы к усовершенствованию своих профессиональных знаний и опыта.

Наши преимущества:

Мы заботимся о людях: работниках и их семьях.

Мы поддерживаем развитие культуры и спорта, инвестируем в развитие духовных ценностей и в здоровье людей.

Мы поддерживаем высокие этические стандарты в отношениях с контрагентами и работниками Компании.

Приветствуем всех тех, кто готов стать членом нашей команды профессионалов.

Стань успешным вместе с нами!!!

 Юридический адрес: 305000, Российская Федерация, г.  Курск,  ул. Можаевская, 20. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший смены
Ноябрь 2023
Работаю в компании с 2009 года. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Оплата больничных и отпусков ( отпуск делится, одна половина всегда в летний период). Также ежегодно выплачиваются премии ко дню нефтяника, раз в пять лет премия ко дню юбилея общества. Много и других различных компенсаций и выплат. Есть дополнительный оплачиваемый день отпуска на 1 сентября для родителей детей 1-4 класов, дополнительный оплачиваемый день отпуска для родителей с 2 и более детей до 16 лет. Медкомиссия при приеме на работу и ежегодная за счет работодателя. Возможна компенсация абонементов в спортивные комплексы. По полису ДМС Согаз есть возможность получать лечение в лучших клиниках и раз в два года получить путевку на лечение в санаториях на выбор(А выбор большой). Детям сотрудников к новому году выдают щедрые подарки, а летом они могут отдохнуть в детском оздоровительном лагере в г.Анапа. Достойные выплаты и в декрете, и на пенсии. Есть поддержка и при приобретении жилья. Социальных программ много. Управляющие на всех АЗК в нашем городе обладают прекрасными личностными и профессиональными качествами. Все АЗК в нашем городе находятся недалеко от остановок общественного транспорта. Рабочее место комфортное, есть помещение для персонала со всем необходимым. Торговые залы небольшие и поддерживать их в порядке не требует больших усилий от тех, кто на работу приходит работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании